Информационные технологии

Не работает Wi-fi на телевизоре LG C2LA

Купил телевизор LG OLED 55C2LA на смарт тв Web Os подключаюсь к домашнему Wi-Fi роутеру beeline SMART BOX FLASH, подключение проходит, пишет подключено к Wi-fi. Но не грузит ни ютуб, ни др приложения. Нет интернета.
Раздавал также с айфона билайн точку доступа wi fi - всё ок работает. Возможно в настройках роутера нужно что-то поменять, но я не знаю что?
PS. К роутеру успешно подключены:
1) iphone 12
2) iphone 14
3) samsung телевизор
4) пк (Lan)
5) алиса станция макс
6) алиса станция мини
И все ок работает у них, а телек работает только если с айфона раздавать инет :(

Дополнен

Вопрос решён. Включил гостевую сеть 5герц к ней подключился. Скорость 197-220 мегабит

Проверяйте ip адреса и адрес который роутер выдает вашему телевизору. Возможно там конфликт. Адрес должен быть уникальным он не должен совпадать с адресами других подключенных устройств. Проверьте лимит подключений к роутеру. Возможно где то стоят ограничения.

может лимит подключений к роутеру исчерпан.

Судя по технике денег у тебя дохрена, а вызывать мастера на дом жаба душит.

Клонируй в роутере мак адрес пк

Забей на это буй браааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааан