Как вам такой дед Мороз?

Элис Купер в 1970

Чего-то тут не клеится. А где сигарета?

Вспоминается фильм "Мрачные тени": "Какая страшная женщина эта Элис Купер."

я ему со сцены зачитаю рок стихотворение и разобью гитару

Ну, какой же это Дед Мороз? Это Санта, который импотент, у него нет внучки, и рукавичек, а посоха уж подавно. Он только и может, что по каминам лазать, через трубу, как у нас в сказках это делали - черти да бабки-ёжки! Вот, в саже и замарался. А у Дедушки Мороза - в рукавичках и в посохе же всё его волшебство! И ночами по трубам не лазает, а обратите внимание - как степенно и величаво он держится! Как хозяин! А не как вор, в дома забираясь.

А ещё, Санта Клаус питается молоком и печеньем, которые ему оставляют детишки в канун Рождества. Нашему же Деду Морозу, дети готовят не еду и напитки, а стихи, песни, и представления. Он духовной пищей питается!

Всех детей распугает))