Почему так получается? Я люблю всякие истории про бомжей, алкашей, наркоманов и т.п. А жена их не любит. И дочка тоже...

...и мама покойная не любила. И девушки - все, что были, не любили. И на меня все ругаются и кричат, чтоб заткнулся, когда я начинаю такие истории рассказывать. И что делать?

Найти свой круг общения, где собеседникам будет интересно тебя слушать.
Только осознай, что подобные темы НЕ РАЗВИВАЮТ тебя как личность.

Пошёл бомжик вешаться на кладбище.Ищет дерево,глядь бэчик лежит,поднял закурил,смотрит ,стопарь на могиле...выпил и думает :А чё вешаться,жизнь то налаживается. Я то же про бомжей люблю травить.Здорово брат.

Ну не нравится бабам жить на теплотрассе

Можно открыть благотворительную организацию в вашем городе и помогать обездоленным. Тем самым вы поднимете уровень жизни многих людей, и дадите возможность богатым людям заниматься благотворительностью.

Принимай галоперидол. Тебе его добрые доктора еще в 1990 году прописали. Аккурат накануне вашей незалежалости. Ты зря рецептом не пользуешься, Пропэрдэнко.