Как запустить rdr 2?
Я купил рдр 2(Стим), хочу поиграть запускаю и пишет что монитор такое разрешение не поддерживает или тип того, как мне запустить в оконном чтобы поменять разрешение
C:\Users\ИМЯ ТВОЕГО ПК\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\settings
ищешь там файл system
открываешь его через блокнот, ctrl + F
вводишь <windowed value="0", нажимаешь найти
меняешь <windowed value="0" на <windowed value="1"
закрываешь сохраняя файл
чуть выше в этом файле кстати и разрешение монитора можно выставить
у меня
<screenWidthWindowed value="1920" />
<screenHeightWindowed value="1080" />
тут свои выставить попробуй ширину и высоту
скачай тут просто рдр https://bento.me/nitokin
Если у тебя видюха АМД, то без понятия, а если от Nvidia, то через GeForce Experience можно сменить разрешение игры, не заходя в саму игру

Игру купил . А компьютер новый ?
покупай нормальный монитор