Хочу купить ежемесячную подписку на америкаском сайте Patreon.

Мэнни Пардо Ученик (138), закрыт 1 год назад
Ребята, подскажите мне, хочу купить ежемесячную подписку у разработчика инди-хоррор игр Puppet Combo на сайте Puppet Combo. Но вот с связи санкциями это не получается, можете предложить некие способы или же людей в Телеграмме и так далее..
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Залупкина Знаток (333) 1 год назад
Фу, ты будешь поддерживать наступление страшних обэм на Россию
MeGa PrOgErS Мастер (1545) 1 год назад
Ты даун как ты можешь им деньги добровольно отдавать? Жди, к тебе уже выехали