Что делать, если ненавижу себя?
Ладно внутренне я урод, но внешне ведь я также уродлив и мне тяжело с этим жить... Во мне ужасно все, от тела до лица, от веса до голоса. Я почти не смотрю в зеркало, потому что стоит мне посмотреть в зеркало, как моё настроение портится на ближайшие сутки :( не могу слушать свой голос на аудивоспроизводителях, мне стыдно вообще за то, как я выгляжу, как я разговариваю, сколько я вешу... Это просто кошмар, я наношу себе каждый день увечья и считаю, что я этого заслужил. Вот что я сделаю с тем, что я реально родился уродливым?
вы не одиноки таки и я вас что бы не очень ;)
Продолжать ныть.
от ненависти до любви один шаг, сделайте его
Смирись!
Ненавидишь себя это значит не балуешь себя вкусной едой. А если балуешь себя вкусной едой то значит любишь себя