Не умею играть в шутеры
в cs go 2500 часов, но стрелять не умею, как бы не пытался, не чуствую игру и мышку, просто веду на голову противника но либо дальше либо не довожу, что в cs go что в других играх просто какой то тупняк, самое главное что иногда получаеться стрелять ногрмально иногда нет, как будто зависит от настроения, почему так?
Самый банальный ответ: удача.
Зависит от того кто против тебя, какое у тебя настроение и так далее.
У меня тоже бывают очень удачные игры, где противники пишут "smurf!",
а иногда бывает такое, что даже одного кила невозможно сделать :')
Мой тебе совет - играй ради фана/друзей, не трайхарди и всё будет хорошо.
У самого так, это называется не твоя стихия. Просто не всем что то дано, я тоже в шутеры не умею играть совсем, но иногда получается. У меня лучше всего получается работать и получается всегда, при любом настроении
Может просто не твое и нужно другое увлечение...