Почему в ютюбе так много воды? Про бизнес

tata lala Ученик (37), закрыт 1 год назад
Говорят мол можно продать что угодно, и за сумму которую пожелаешь. Типо какие то схемы говорят, говорят главное правильно клиенту объяснить что твой товар нужен будет больше чем чужой. Наверное фильмов пересмотрели, про ручку где ДиКаприо говорит. А вы как думайте на чем строиться бизнес, и хорошие продажи?
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10408) 1 год назад
кто что смотрит. на ютубе бесконечность контента, можно в буквальном смысле смотреть убийства на камеру а можно мультики
... Оракул (63870) 1 год назад
Ерунду показывают
Нельзя всему верить
Exfell Kitakill Гуру (4222) 1 год назад
секс игрушки продавай, бизнес взлетит
tata lalaУченик (37) 1 год назад
С чего ты знаешь? Пробывал?
Exfell Kitakill Гуру (4222) tata lala, да, +1000$ в час
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 1 год назад
чтобы завлечь тебя и развести на бабки продав курс .
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) 1 год назад
потому что,чтобы получить ценную информацию,надо что-то отдать. халява,закончилась.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
пока есть идиоты..есть и мастера развода!