Водонагреватель на 100л. Цилиндрической формы.

Saint Знаток (485), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста какой диаметр у него внутренний и наружний. Если кто знает буду признателен. ( фирму не помню. Я его разобрал уже без самого шильдика) только не смейтесь) буду из него траворезку делать.
Голосование за лучший ответ
CTPAHHUK Гуру (3717) 1 год назад
Наружный диаметр как правило 45 см.
Длина приблизительно 90-95 см

Это большинство такие.
SaintЗнаток (485) 1 год назад
Спасибоджан!! Пошёл на авито ножи заказывать.
CTPAHHUK Гуру (3717) Saint, На всякий случай: у меня в газонокосилке ножи алюминиевые. Так как в траве попадаются камешки и шишки, такие предпочтительнее.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152278) 1 год назад
Если разобрал, то можно и самому измерить! Размеры могут быть разные в зависимости от марки и производителя.