Есть ли какой сервис по формированию выписки из ЕГРЮЛ для ВЫМЫШЛЕННОГО предприятия по выдуманным данным?

Lera Sh Ученик (9), закрыт 1 год назад
Необходима выписка из егрюл по выдуманным данным по вымышленному предприятию. Фотошопить можно, но лучше было бы найти ресурс, который по введённым данным сформирует сам красиво. Есть ли такой или смысла нет искать? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
marishka1993 Ученик (147) 1 год назад
я думаю такого не бывает и возможно подделка!! перестаньте, лера
Lera ShУченик (9) 1 год назад
Ок, спасибо, будем делать сами! Разумеется, не подлинник, но надеялись, есть.. А то задание дали, а документы выдумывать и фотошопить надо, тк реальных понятно, что нет
marishka1993 Ученик (147) Lera Sh, уже бы отфотошопили пока спрашиваете здесь.....
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Не поверишь, но даже твои не преступные и хитренькие намерения попадают под статью… и так знакомься -
статья 327 УК РФ - наказание по которой, помимо срока, может повлечь и денежное взыскание. принудительных работ или ограничения свободы на срок до 2 лет; ареста на полгода; лишения свободы на срок до 2 лет.
Lera ShУченик (9) 1 год назад
Здесь будет развален состав преступления же.. отсутствует умысел и цель (использование для получения личной выгоды). Это всего-лишь в рамках учебного процесса по заданию препода
russian vodyara Просветленный (32437) Lera Sh, а умысел и не важен. Хватает самого факта преступления. Если ты убьешь человека без умысла, то это не считается преступлением?
Костя Услонов Ученик (123) 11 месяцев назад
Да, есть кoмпании, которые предоставляют выписку из ЕГРЮЛ, уж не знаю займутся они вашим делом, но я них как-то зaкaзывал выписка для своего реального прeдпpиятия. Сaйт кoмпании - https://msk.sbk-uk.ru/vypiska-iz-egryul делают все очень быстро.