Что то уже не очень хорошо, чё делать?

Фриц Хонка Профи (995), закрыт 1 год назад
11 день без (видео игр, музыки и фильмов) и 66 день без книг ( вымыслы - аля СТивен Кинг и подобие )

по началу скучно - лежал дома, часто на кровати, в тишине и совсем один. И решаясь устанвить игру, то что мне нравилась когда-то - аааа, радости нет, интереса нет - пусто.
Думаю ладно, тогда кино - тоже самое, и так же обстоят с музыкой и со всем другим. -терпимо!

А щас, совсем херово, буто тоска и держит не хило, прогулялся не помогло, а возращаться к этому не получается, нет радости и удоольсвия. Я убил себя морально или отвыкаю от этого ещё, тока желания на это нет, так чё так поплохело резко?
Лучший ответ
Дмитрий Диденко Оракул (58190) 1 год назад
Может проветриться, пойти погулять завтра