Формирование отчета о движении денежных средств (зарубежные ученые)

Ekaterina Ученик (215), закрыт 1 год назад
Скажите, пожалуйста,какие зарубежные ученые рассматривали косвенный метод формирования ОДДС и МСФО?
Лучший ответ
Invader Zim Мудрец (19489) 1 год назад
Какие в писю "ученые"??? Это учет, им занимаются не ученые, а практики. И правила фиксируются в стандартах, которые разрабатываются коллективно и принимаются профессиональными организациями бухгалтеров.

Для примера, IAS 7 "Statement of Cash Flows" в той или иной форме существует с 1977 года, и его ппервоначальную версию и все изменения к нему утверждал Совет директоров IASB.

Та же самая вода в национальных правилах учета...