Чисто ради интереса

сова Профи (687), на голосовании 1 год назад
как по вашему мнению хорошим или плохим поступком является развод после смерти ребенка ?
часто встречаю такое в фильмах и сериалах и интересно узнать какой характер этого поступка
Дополнен 1 год назад
имею ввиду когда супруги безумно любили друг друга и все было идеально если бы не смерть
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61289) 1 год назад
а чего тут думать- не плучилось пошли искать другого партнера
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
Это не хороший и не плохой поступок, это просто поступок, который может иметь место быть, когда людям совсем плохо друг с другом, а может и не быть
ilana moses Искусственный Интеллект (269571) 1 год назад
на свете очень редко можно определить четко ХОРОШО - ПЛОХО. Любовь может перегореть и без всякой связи с трагедией.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
Развод в любом случае не плохой и не хороший. Ты попробовала салат,тебе не понравилось. Ты стала есть другое блюдо. Это хороший или плохой поступок?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Начните РАДИ ИНТЕРЕСА, чтобы сделать свою девушку В ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ