Программирование

Как подобрать макет баннера в фотошопе по размеру

хочу сделать наружнюю рекламу в виде баннера на окна здания
желаемый размер баннера 270 на 90
как подобрать размер макета в фотошопе?

Указанием плотности печати в растровом файле, ваш КО

Когда файл создаёшь,там можно высоту и ширину вбить

Если сами хотите все делать, просто старайтесь подбирать макет изображения с большим разрешением, чтобы при печати изображение было четким. А вообще, насчет peклaмных бaннеров лучше обрaщаться нa http://ra86.ru.\ они сделают все профеccионально.

НЕ нужно подбирать, нужно сразу задать итоговый размер. Если 270х90 это сантиметры, то dpi хватит 100, но все равно нужно обязательно спросить у печатающей организации, она предъявит и другие технические требования к макету кроме разрешения.