Поиск рингтона NOKIA
Невозможно особо описать как звучал этот рингтон, либо это был звук на СМС или будильник. Обычная пищалка на мотив "пики-пики пикс плик, пики-пики-плик". Чем то похожа на «Hurdy gurdy»Если поможете найти, расцелую. Звук из моделей NOKIA годов с 99 по 2005. Засела в голове, помню из детства, сколько видео не смотрел с рингтонами, за пять десятков перевалило, но все равно никак. Самое страшное в этой дилемме это то - что это может быть был саундтрек с старого SIEMENS'а. Спасибо отозвавшимся
В поисковую музмашину спроси, — рингтоны Нокиа. Есть ресурсы где хранятся все звуки с кинофильмов, программы выходившие когда либо. Найдутся и рингтоны.
Запишите диктофоном