Какие дары смерти получает наш враг?
Гарри Поттер и Дары Смерти. Она подарила Гарри бузиновую палочку и плащ-невидимку? Или гниение всего тела?
Сон это часть жизни. Смерть это не жизнь. Поэтому наши покойники не спят.
Согласно Библии, Книге Откровения Иоанна Богослова, есть две смерти. Смерть тела или первая смерть. И смерть души - вторая смерть. Кто из покойников в Раю -- пребывают в состоянии первой смерти. А кто в аду - им грозит вторая смерть после того как ад будет брошен в Озеро Огненное.
Борис: "Если все делается по воле Бога, то зачем просить прощения и исповедываться?"
Есть два бога: Святой Дух, и злой дух. Не на всё воля Бога.
Поэтому Церковь молится о спасении покойников, и делает всевозможные добрые дела. Например, если ты учишься, то стань профессором и получи Нобелевскую Премию. Чтобы твоя покойная мама могла получить честь от Бога, что родила такое полезное людям дитя.
Смерть одна. Но есть две стадии, две степени смерти или разложения. Поэтому попросту говорят: первая смерть и вторая смерть.
Джон: "Патриарх Кирилл заявил, что русские и украинцы — это один народ и поддержал СВО. Вы его понимаете?" Ну кто бомбил Донбасс с 2014 года по 2023? Не РФ. Добомбились до чёртиков.
Почему атеисты любят отмечать в семейном кругу Рождество, но ненавидят Пасху?
Степан: "Возможна ли на Украине монархия?"
На Укре будет штаб-квартира ООН.
Чистого зла не может существовать. Чистое добро может существовать. Нет такой вещи, как чистый яд. Количество настоящего яда в крысином яде составляет 0,1 %.
сатана, Антихрист, дух смерти -- все три лица Троицы Греха не существуют и мертвы. Но присутствуют. Это как киношные зомби или вампиры. Про них Фридрих Ницше написал: "бог умер", и про них атеисты говорят: "бога не существует". Они не понимают, что в мире два бога: ложный бог и Настоящий Бог. сатана это лже-бог, потому что он бог лжи, смерти, болезни, и обмана.
сатана, Антихрист, дух смерти -- все три лица триединой Троицы Греха не существуют и мертвы. Но присутствуют. Это как киношные зомби или вампиры. Про них Фридрих Ницше написал: "бог умер", и про них атеисты говорят: "бога не существует". Они не понимают, что в мире два бога: ложный бог и Настоящий Бог. сатана это лже-бог, потому что он бог лжи, смерти, болезни, и обмана.
Стрелы НЕНАВИСТИ от меня.
Не пойму: почему у меня это в рекомендациях?
Солнцепек.
Вторая смерть - это забвение.