Зачем в духи постоянно добавляют эту байду?бергамот,мускус и тд.. что нельзя сделать арромат чистым?например ананас

гоша матрешкин Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116557) 1 год назад
Нет,духи придумали,от вони,лучше мыться
Остальные ответы
Электроннка HDQ Ученик (220) 1 год назад
Если туда запихнуть ананас то будет сок
fdghhf fdghhf Знаток (326) 1 год назад
разбей ананас себе об башку, будешь весь день им пахнуть
Александр Афанасьев Ученик (173) 1 год назад
Ну.... такие моноароматические духи, одеколоны - первые шаги и дебютантов и дилетантов. Они - просты, чаще - очень слабые, а иногда наоборот - слишком сильны. Они - не интересны профессионалам, несовершенны... Хотя - на заказ - можно сделать... Или - самому. Спирт, фиксатор запаха, эмульгатор и + сам аромат + флакон. Эти товары есть в интернет-магазинах. Многим это интересно и пользуется спросом.
КГН Оракул (51576) 1 год назад
А при чем здесь Автомобили, Гоша с косичками?
Мария Бычкова Знаток (421) 1 год назад
Разные ароматы добавляют в парфюмерию .Мне нравиться.Чудесно
Лялька Искусственный Интеллект (120728) 1 год назад
Если готовить аромат из одной только отдушки ананаса, то это никогда не будет духами. Чтобы пахло красиво, благородно, дорого, соблазнитьно, к тому же долго, необходимо использовать большое количество разных ингредиентов, в том числе и мускус.
Весна Просветленный (26394) 1 год назад
Согласна,ужасный запах когда все с таким запахом ходят ,я выбираю,самый нежный запах..они очень приятные..Bright Crystal Versace.(состав,цветочный
свежий
цитрусовый
акватический
древесный
свежий пряный,цветочный..
Оля Ля Знаток (458) 1 год назад
Дык мускус удерживает пирамиду аромата, его же для стойкости добавляют.
А чистый - это моноаромат. Может и ананас быть, малина, банан, и шоколад молочный. Хотите чистый, ищите моно с любимым фруктом.