Разойтись нельзя остаться

Развод на авито

Развод на авито. Продал ps4, человек представился из другого города и сказал, что быстро сможет забрать, без проверки, приезжает забирает, вечером пишет, что консоль шумит и просит скинуть на карту деньги за это. Или приехать выкупить в дургой город по такой же цене. Видео работы консоли я присылал в вотсап(знаю, что нельзя переходить с авито в другие места. Дурак.) какие могут быть последствия?

Никакие, максимум отзыв. Если ему так сильно хочется - пусть купит сжатый воздух за 150р и сам продует. Обслуживание теперь на плечах нового владельца

Забей, сам же сказал, что развод
Он должен был смотреть, что покупает с рук
Может, это в голове у него шумит

Удаленный ответ Ответ удалён