А если мы инвалида у которого ноги были совсем плохие

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034), закрыт 1 год назад
таскали в течении года..2 скорые ,соседка.и если он правда год назад ушел..может нам с января та 20 положена на 6 человек..по 3000 надбавка на скорую и нам с соседкой...квартира дочери досталась так поняла
Лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33568) 1 год назад
Орудуют черные риэлторы. Возможно под видом квартиранта. Тут все ясно
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
зачем подписались на меня
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33568) Белая песня Кукурузы петрова, потому что я хочу стать твоей подругой