Бьютилэнд
+1Помогите, что то с животом
У меня уже который день живот че та не такой. У меня 5-ый день продолжается жидкий стул. Тоесть просто течет вода с примесью кала и редкие куски кала. При этом когда я напрягаюсь чтобы сделать свое дело у меня нижняя часть спины сильно болит, так что бывает очень трудно.
Чем помочь-то? Может от всего быть. От дизентерии до некачественного питания или язвы желудка. Если пошла вода, это уже хреново. Обезвоживание начнется. Лекарство есть для лечения. Но должен осмотреть врач. А то может ты неделю квасишь самогон и только лишь капустой и солеными огурцами да консервами закусываешь.
Это похоже на около сотни заболеваний
Это бывает при абстинентном синдроме. Придётся потерпеть
Пиво решает маленькие проблемы