У меня украли канал через акаунт бренда.

Екатерина Бегунова Ученик (92), закрыт 1 год назад
теперь мошеники требуют выкуп или грозятся его продать кому-то. я поставил на свои видео ограничения авторских прав. мошеники скрыли видео . но неудалили. могут ли они продать мой канал
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301752) 1 год назад
Сходи в полицию, и пиши на них заявление о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Это для начала.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (109828) 1 год назад
Это одновременно...
Екатерина БегуноваУченик (92) 1 год назад
заявление уже написал в отдел К. сомной связались и сказали что дело передали в следственый отдел. а оттуда пока тишена. мошейник пока об этом незнает . но он просит по переписке чтоб я снял ограничения авторских прав. и типо он тогда. меня зделает обратно основным владельцем. я боюсь что вор может быть за границей и тогда что может сделать наша росполиция
serghei ciobanu Высший разум (301752) Екатерина Бегунова, сообщайте это в СК, а не здесь. Там отреагируют.
Остальные ответы
John Sandro Мастер (1553) 1 год назад
там видео не нужны. эт как обычно делается: берется канал, все переименовывается, скрывается и пускается левый стрим, на котором людям впаривают скам. могут если только твои жалобы не блокнули им возможность выпускать видео на недельку.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (109828) 1 год назад
Ютьюб работает,там всё есть что делать..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (109828) 1 год назад
Спроси её что за бренд?
Екатерина Бегунова Ученик (92) Вова Папов, Мне вор предложил создать аккаунт бренда и сделать его 2 владельцем, чтобы заработать на моем канале я оставалась основным владельцем канала, но через неделю я потеряла доступ к каналу ютуб. потом узнала, что вор стал основным владельцем моего канала. Я с ним связалась через вк, он меня сделал вторым владельцем, чтобы я по прежнему выкладывала свои видео. Я психанула и удалила вообще все видео. Позже он восстановил все видео и выложил их обратно и предложил мне выкупить мой канал за крупную сумму. Я психанула и поставила ограничения авторских прав на некоторые видео на которые успела. Вор скрыл остальные мои видео но не удалил. Вор написал мне, чтобы я сняла ограничения ап и что потом он меня сделает основным владельцем обратно я боюсь что он может продать канал что делать
Вова ПаповИскусственный Интеллект (109828) 1 год назад
У тебя камера за 500 мож,а ты тут спрашиваешь..
баллер херваманефамилия Ученик (81) 1 год назад
узнай их айпи возьми бензопелу прийди к ним сложно чтоли
John SandroМастер (1553) 1 год назад
айпи не указывает адрес человека, указывает он адрес провайдера.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (109828) 1 год назад
Вдруг раша тудэй?