Возможен ли кредит ?

саня пятыгн Знаток (276), закрыт 1 год назад
Друзья, приветствую! Хотел бы задать вопрос знающим людям. По своей глупости залез в мфо около года назад, сумма всех займов небольшая( порядка 70 тысяч). Сложность в том, что их много и проценты начисляются большие. Кредитная история как вы понимаете не очень.вопрос такой. Могу ли я как либо получить рефинансирование или кредит с такими вводными. Работаю сейчас на нормальной работе(получаю около 50 тысяч). Задрали постоянные продления и куча разных организаций, звонки и все прочее. Спасибо за уделённое время!
Лучший ответ
dima k Оракул (81536) 1 год назад
Надо старые как-то закрыть. Не знай возможно ли открытие нового.
Остальные ответы
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
закрывай..себе оставляй 10 тыс.р. на еду из"5-ки"..
Максим Оракул (92729) 1 год назад
Если ты получаешь 50, то можешь расплатиться с двух зарплат.. так в чём твоя проблема?
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Нет, кредит могут дать только с 2 МФО, и то с большим скрипом.

Так что закрой их максимально быстро.

Когда закроешь, обратись к юристам, они помогут выбить кредит.

Желательно чтобы не было просрочек по МФО .
FelicitaУченик (200) 1 год назад
Какие юристы помогают "выбить" кредит?
Всегда твоя ЭшлиМудрец (10840) 1 год назад
По этим делам, какие еще