Можно ли 1.5 годовалого ребенка взять с собой в санаторий?

Алёна Попова Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
NESTLI Мастер (2078) 1 год назад
если в санатории нет запрета на детей, как бывает на животных, то можно =D
Алина Гуру (3477) 1 год назад
ой вряд ли. тебе надо будет всегда носить его с собой, а в санатории почти весь день забит. где ты его оставишь во время, например, массажа, бассейна, ванн и тд
Алёна ПоповаУченик (52) 1 год назад
С бабушкой планирую
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195414) Алёна Попова, Бедная бабушка!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195414) 1 год назад
Если в данный санаторий разрешено проживание детей такого возраста Но путёвку Вам следует брать оздоровительную .т. к. лечебные процедуры с таким ребёнком делать не сможете. И спать будете на одной кровати . а ребёнок будет без питания ( свою порцию будете делить с ним) В Беларуссии есть такие санатории
Степан Искусственный Интеллект (392350) 1 год назад
Да чет не понятно ,кормить его чем там ? Хотя и другой вопрос ,а кому оставить ребенка в таком возрасте ,если не брать с собой ?
Волошина Искусственный Интеллект (327536) 1 год назад
Чтобы он там орал и мешал отдыхать другим людям ,которые поехали в санаторий ОТДОХНУТЬ ?
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195414) 1 год назад
Вот вот! Приезжаешь в санаторий лечится, нервы подлечить. а там орущие дети! Ужас!
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Нет нигде орущих детей, что им орать-то? Раз в пятилетку вижу орущего ребенка, без преувеличения - раз в пятилетку в среднем.
Нееее, в среднем даже реже))
Волошина Искусственный Интеллект (327536) Прыгаем без парашюта, Ежедневно слышу рев и рыдания детей . И как вы думаете откуда доносятся эти крики и рев? - С детской площадки перед нашими окнами , в доме в каждой квартире ,где есть дети . Это ужас что такое .Когда мы растили своих детей , они не орали на улице и дома . Они гуляли - играли . Теперь же или дети ненормальные или их родители ненормальные .
Алёна ПоповаУченик (52) 1 год назад
Четыре года ждала путевку?
Живу в раю Просветленный (35240) 1 год назад
Узнайте в санатории, возможно ли размещение с малолетними детьми!
Ёрш Искусственный Интеллект (506832) 1 год назад
А у Вас там отдельный номер? А то соседке по комнате вряд ли понравится наличие ребенка
А кормить его чем там будете?
А спать на чем?
А когда Вы на процедурах - кто с ним сидеть будет?
Уточните в самом санатории заранее, можно ли приобрести путевку еще на ребенка, есть ли детское меню, и т.д.
Алёна ПоповаУченик (52) 1 год назад
Планирую с бабушкой.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195414) Алёна Попова, А бабушке лечится не нужно?
Алина Гуру (4811) 1 год назад
да, конечно, уже большой
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Да. Где есть программа мать и ребёнок или где принимают деток. Для них там готовят кое что специально.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455546) 1 год назад
Как правило, в санаторий принимают детей с 4 лет. Может, без лечения есть путёвки.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Естественно. Такие малыши могут быть везде, где их родители.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 1 год назад
Не везде..но есть отделения-"Мать и дитя" или оговорено- дети с 4 лет
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Haтaлья, просто я такого не видела. Куда ездили - везде до трёх лет было бесплатно - с родителем. И кроватку в номер приносили бесплатно, и еду ели на шведском столе разумеется.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 1 год назад
В некоторых санаториях есть программа "мать и дитя" - как раз женщины с детьми..у них отдельный номер, имеется диетическая столовая или просто диетические блюда.Можно без лечения - посмотрите , например, санаторий "Хилово" Псковская область- я там была..правда, давно..
Алёна ПоповаУченик (52) 1 год назад
Увы нет сейчас такого там. Пришлось откозаться
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) Алёна Попова, я вижу ваши тролльские вопросики
Vulpes Просветленный (20895) 1 год назад
Даже с младенцами едут! И кровать детскую принесут, но лучше заранее созвониться и договориться. Если санаторий блюольшой, тт там скорее всего будет игровая для детей и работник который за ними присматривает. Но лучше все выяснить заранее.
Наталья Высший разум (310441) 1 год назад
Это нужно узнавать в санатории - далеко не все санатории допускают размещение с детьми: это ведь не отель и не пансионат, а лечебное учреждение. Оно должно иметь условия для такого пребывания детей (возможно - отдельную лицензию, которая бы предусматривала питание, лечение лиц детского возраста).
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 1 год назад
А как же отделения " Мать и дитя" в санаториях ? я такое очень много видела- но конечно, не с такими маленькими детьми..НИИ курортологии в Пятигорске- как раз целый отдельный детский корпус- другой корпус для взрослых.Санаторий "Хилово" - тоже отдельно детский корпус..санаторий "Малаховка" - тоже мать с детьми
Наталья Высший разум (310441) Haтaлья, так это специальные отделения. Значит, у этих санаториев есть и все условия для приёма матерей с детьми. А большинство санаториев имеют ограничения по приёму детей - либо ограничен возраст, либо вообще санаторий может позиционироваться как лечебно-оздоровительное учреждение для взрослого населения.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
можно если это предусмотрено по инструкции
Наталья Трошина Просветленный (43215) 1 год назад
Думаю. да и вам это недорого обойдется. Он будет спать вместе с вами.
anaida Искусственный Интеллект (262193) 1 год назад
вы не у нас тут спрашивайте, а именно в том санатории, в который собрались - примут ли вас с ребенком 1,5 лет? и будет ли вам предоставлена отдельная комната? Ведь не факт что другой больной захочет жить в одной комнате с чужим маленьким ребенком(и испытывать, естественно определенные неудобства)