Голосование за лучший ответ
Алина
1 год назад
ой вряд ли. тебе надо будет всегда носить его с собой, а в санатории почти весь день забит. где ты его оставишь во время, например, массажа, бассейна, ванн и тд
Евгения Николаева
1 год назад
Если в данный санаторий разрешено проживание детей такого возраста Но путёвку Вам следует брать оздоровительную .т. к. лечебные процедуры с таким ребёнком делать не сможете. И спать будете на одной кровати . а ребёнок будет без питания ( свою порцию будете делить с ним) В Беларуссии есть такие санатории
Ёрш
1 год назад
А у Вас там отдельный номер? А то соседке по комнате вряд ли понравится наличие ребенка
А кормить его чем там будете?
А спать на чем?
А когда Вы на процедурах - кто с ним сидеть будет?
Уточните в самом санатории заранее, можно ли приобрести путевку еще на ребенка, есть ли детское меню, и т.д.
Haтaлья
1 год назад
В некоторых санаториях есть программа "мать и дитя" - как раз женщины с детьми..у них отдельный номер, имеется диетическая столовая или просто диетические блюда.Можно без лечения - посмотрите , например, санаторий "Хилово" Псковская область- я там была..правда, давно..
Vulpes
1 год назад
Даже с младенцами едут! И кровать детскую принесут, но лучше заранее созвониться и договориться. Если санаторий блюольшой, тт там скорее всего будет игровая для детей и работник который за ними присматривает. Но лучше все выяснить заранее.
Наталья
1 год назад
Это нужно узнавать в санатории - далеко не все санатории допускают размещение с детьми: это ведь не отель и не пансионат, а лечебное учреждение. Оно должно иметь условия для такого пребывания детей (возможно - отдельную лицензию, которая бы предусматривала питание, лечение лиц детского возраста).
HaтaльяИскусственный Интеллект (237098)
1 год назад
А как же отделения " Мать и дитя" в санаториях ? я такое очень много видела- но конечно, не с такими маленькими детьми..НИИ курортологии в Пятигорске- как раз целый отдельный детский корпус- другой корпус для взрослых.Санаторий "Хилово" - тоже отдельно детский корпус..санаторий "Малаховка" - тоже мать с детьми
anaida
1 год назад
вы не у нас тут спрашивайте, а именно в том санатории, в который собрались - примут ли вас с ребенком 1,5 лет? и будет ли вам предоставлена отдельная комната? Ведь не факт что другой больной захочет жить в одной комнате с чужим маленьким ребенком(и испытывать, естественно определенные неудобства)