ВНЕШНИЙ БОКС 3.0 САТА ДЛЯ ЖЁСТКИХ ДИСКОВ HDD
здравствуйте , у меня такой вопрос можно ли подключить к телевизору внешний бокс с жёстким диском сата 1 тб к телевизору, телевизор GLG 2010,2011,2012 .первые телевизоры 3D которые появились в продаже может ли этот телевизор этих годов увидеть компьютерный жёсткий диск сата на 1 тб если использовать внешний бокс сата с усб кабелем и с проводом 220 для подключения к сети . подскажите увидит или нет телевизор ? использовать жёсткий через внешний бокс с подключение в сеть 220 с усб проводом можно ли использовать как внешний диск для просмотра фильмов на тв или нет ?

К телевизору можно подключить внешний или оптический жесткий диск. Проще всего сделать это по USB-интерфейсу, но если экран не оснащен портами, то используйте для подключения специальную ТВ-приставку. Дополнительно убедитесь, что ТВ поддерживает формат загруженных на HDD медиафайлов.
в характеристиках нужно смотреть. какой объём поддерживает. файловая система скорее всего fat16/32эта файловая система не поддерживает объём файлов более 4 гб