Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста

Миллиардер Богатый Профи (698), закрыт 1 год назад
Здравствуйте мне 14 лет хочу начать инвестиции в криатовалюту с телефона, на каком приложении нужно это делать чтоб не о Чтоб не обязательно было вводить паспортные данные ато мне нет 18 лет, и чтоб с карты можно было бы покупать крипту и продавать прямо в приложении???
Лучший ответ
Роман Фрибен Знаток (412) 1 год назад
Не рекомендую инвестировать в валюты . Очень уж опасно . Если разбираешься , то на твой страх и риск
Миллиардер БогатыйПрофи (698) 1 год назад
Где инвестировать?!?!?
Остальные ответы
Григорий Шапошников Ученик (118) 1 год назад
Инвестировать можно только с 18 лет. Но ты можешь попросить родителей открыть брокерский счет или банковский и на него внести деньги. А там уже и инвестировать. Посмотри в бкс вклад "Выгодный". Он на год и сумма начальная всего от 10 000 рублей