Этот файл получен с другого компьютера и, возможно, был заблокирован с целью защиты компьютера

Пытаюсь разблокировать файл скачанный из интернета и мне выдает ошибку "Отказано в доступе" Нужно иметть права администратора для изменения этих атрибутов, нажмите кнопку продолжить для завершения операции. Ну и в итоге ничего не выходит. Кто сталкивался или просто знает как это решить, подскажите, много что перепробовал.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

system32 удали

В Яндекс "файл получен с другого компьютера и, возможно, был заблокирован с целью защиты компьютера" - там всё расписано как по нотам.

Чего за файл такой? Давай я попытаюсь разблокировать и потом тебе скину)

качаешь RunAsTi.exe и через него запускаешь powershell
а там вводишь это:
unblock-file -path "полный путь к файлу"
это не сработает, если файл запоролся в результате битого сектора на носителе

а антивирус не блокирует его случаем?