Наука

Мигает выключенный телевизор Самсунг (не экран). Модель UE32J5520

Ночью сзади свечение как лампа дневного света в месте где кабель втыкается. Замечено не раз. Мигает не всегда, редко, менее минуты и прекращается. В инструкции не нашла ничего похожего, в инете тоже. Какая то фантастика. Телек работает хорошо

если у вас инетовский кабель мигает, то это нормально

А мой после выключения хрустит некоторое время. Перед сном включаешь его,темно,и что то типа хруста несколько минут. Страшно)

Возможно это мигает оптический аудиовыход или LAN разъем