Украли значок, можно ли посмотреть записи с камер?
Сегодня в школе у меня украли значок с персонажем из геншина, мне очень обидно ибо это мой первый значок который я купила и любимый. Он стоил 133 рубля, это даже не дорого, но все равно. Могу ли я попросить у охранника в школе показать видеозаписи? И вообще школа обратит внимание на это? Очень нужно, пока не найду решение из ситуации не успокоюсь.
Это вряд ли. Разрешение на просмотр видеозаписи с камер наблюдения выдают только сотрудникам правоохранительных органов. Обращайтесь с заявлением о краже в полицию. Сотрудники полиции наделены правом на соответствующие действия.
обратись в полицию за мелкое хищение имущества, а так охраник должен разрешить
Сомневаюсь, да и смотря какая школа, в частной или школе, где мало учеников-возможно, но а там где тысячи учатся, для охраны это не в новинку, вам скажут следить самим за вещами
попросить можно
убей его