Какие права получает мужчина, вступая в брак?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52315), на голосовании 1 год назад
Может быть гарантии, что его жена не будет по другим мужикам бегать?
Голосование за лучший ответ
выва Мыслитель (9584) 1 год назад
Никаких гарантий, только обязанности
Black Widow Гуру (2830) 1 год назад
Только несведетельствовать против супруги. Остальное обязанности.
Александр . Профи (541) 1 год назад
Право пользовать жену в любовных утехах :)
ни кто не может запретить другому человеку ни чего, можно просто расстаться с ним.

И есть еще финансовая сторона, все что куплено в браке можно делить пополам :)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 1 год назад
Ели жена умрет, он унаследует всё ее имущество, в том числе доставшееся ей от ее родителей.
Сожитель в случае смерти сожительницы получает ....слово из трёх букв ..
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112135) 1 год назад
Не может быть гарантий ни от кого. Любой может изменить. Если есть такая паранойя, лучше не жениться.
Jane J Профи (630) 1 год назад
Женись на верующей , воцерковленной))
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 1 год назад
Пожрать домашнего. Быть обстираным.помочить конец иногда.достаточно
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695295) 1 год назад
Такие же, как и женщина. Никаких гарантий.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 1 год назад
все права есть в семейном кодексе
Виктор ЧеховскийГуру (2523) 1 год назад
И обязанности в этом кодексе есть.
Бабочки Искусственный Интеллект (479650) 1 год назад
С правами главы семьи и заботой о семье в физическом,эмоциональном и духовном её состоянии и ответственность за семью,за жену,детей
Ирина Искусственный Интеллект (357381) 1 год назад
наследство. Тело жены выдадут из морга, в реанимацию пустят-мало ли, есть любители тела забирать из морга, кому -то важно
Tu Искусственный Интеллект (123668) 1 год назад
Права на общее имущество. Гарантий от измены не ни у кого, СК это не может регулировать.
. Просветленный (40292) 1 год назад
Женщина выходит замуж за обещания, а мужчина женится на надеждах
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18059) 1 год назад
каким ты был таким остался.зачем опять в своих утратах опять хотел ты обвинить...
и горь ки мне горьки твои упреки горячий мой упрямый мой..в конце хобана