Голосование за лучший ответ
V&S
2 года назад
Можно конечно, но у меня свои слова есть, это те что всемирные...
хотите я могу вам говорить а вы будите говорить мне мои! :)
Намасте! :)
те кто пишут о русском языке с иностранными словами не понимают что там семитские греческие римская латынь а русских слов надо доказать что они русские а не семитские и без понимания подмена такие как дух, бог, духа...вселенная ...
технические термины прочно зайдут в любом случае те кто упирается много чего не понимают это просто горделивые глупцы не способные видеть всё как есть...
используйте всё если есть транскрипция и перевод.. это не вопрос!