Может ли русский человек сказать рахмет не русскому человеку ?или любое другое слово из их языка

Даниил Афанасьев Ученик (155), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Чуча Искусственный Интеллект (115302) 2 года назад
Лучше сказать "рахат лукум". Говорить иносраные слова - харам, т.е. грех, т.е. запрет. Ну, короче низя.
V&SИскусственный Интеллект (226580) 2 года назад
процитируй писание что грех у семитских сектантов :)))))
Фомка Мудрец (19735) 2 года назад
Какого языка. Ничего не понятно
ЧучаИскусственный Интеллект (115302) 2 года назад
наверное фарси
Амба Просветленный (20315) 2 года назад
а что ж нет то? можно и на кутак послать!
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (261671) 2 года назад
Половина слов нынешнего русского языка не русские по происхождению.
Старайтесь не применить инородные слова без необходимости.
Например, пишите "Бог", а не "Аллах".
и это нормально потому что не все достижения в мире русские и религия у вас не русская а что вы хотели когда пришли кирилл и мефодий?
V&S, Которые (Кирилл и Мефодий) были болгарами, если что...)))
V&S Искусственный Интеллект (226580) 2 года назад
Можно конечно, но у меня свои слова есть, это те что всемирные...
хотите я могу вам говорить а вы будите говорить мне мои! :)

Намасте! :)

те кто пишут о русском языке с иностранными словами не понимают что там семитские греческие римская латынь а русских слов надо доказать что они русские а не семитские и без понимания подмена такие как дух, бог, духа...вселенная ...
технические термины прочно зайдут в любом случае те кто упирается много чего не понимают это просто горделивые глупцы не способные видеть всё как есть...
используйте всё если есть транскрипция и перевод.. это не вопрос!
ДаР*** Искусственный Интеллект (280048) 2 года назад
Может, если относится с уважением к собеседнику и хочет сделать ему приятное.
Антоний Оракул (54730) 2 года назад
Можно, если он не знает русского . Возможно, ему будет приятно, и если знает, но это похоже на популизм.