А как работает любовь ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тоби Просветленный (38954) 1 год назад
Дарит подарки
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 1 год назад
продолжай наблюдение
Тоби Просветленный (38954) ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, портачишь
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 1 год назад
В смысли анкето сбор идёт
а не форумчане..
Тоби Просветленный (38954) ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, кто главный сборщик?
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Просто срываешь трусы и жаришь.
Возможно Бред Гуру (3136) 1 год назад
Как у гулубей. Ходишь кругами рисуешся, курлычишь, а когда привлек внимание......
БонсПросветленный (40867) 1 год назад
Га га га га
Возможно Бред Гуру (3136) charlie, га га га га
Я Мыслитель (5602) 1 год назад
. смотреть до конца ржака
iNOi Искусственный Интеллект (323927) 1 год назад
Чтобы было понятно каждому на Земле.
Она дарит живого дитя...

Вопрос на сколько это дитя в последствии Ее испытает)
Чашка кофею ツ Гений (87005) 1 год назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится…
Таки Да Просветленный (21197) 1 год назад
любовь...работает?
она те лох штоле?)
Игорь Оракул (94404) 1 год назад
если спрашиваешь, тебе не понять
Smena Uzora Оракул (55055) 1 год назад
Полагаю, хоть она и самозанятая, но её трудовая занятость зашкаливает. И это только ещё, если рассматривать обитателей планеты Земля...)
Kritik Мастер (1956) 1 год назад
Когда твоему мозгу кажется, что ты нашёл хороший вариант особи для воспроизводства потомства, он начинает выделять гормоны (Не могу перечислить, но в том числе много дофамина, гормона счастья) Так появляется влюблённость, это первая стадия любви, в психологическом описании. После, спустя время, тебе становиться скучно с партнёром, неинтересно, возможно даже чаще злишься на него. Я очень сомневаюсь в описании этой стадии, но, вероятно так происходит из-за того что мозг пытается сказать что пора менять партнёра. Ведь биологически, мы не эволюционировали для долгой совместной жизни с одним партнёром. Последняя стадия, так и называется, любовь. Она характеризуется не такими бурными чувствами, относительно влюблённости. Любовь это принятие человека таким какой он есть, в большинстве. Человек чувствует тепло к партнёру просто за то, что он есть. Я опять сомневаюсь в следующем описании, но, опишу как думаю. При этой стадии ты чувствуешь партнёра скорее как очень хорошего друга, но уже в гораздо меньшей степени как полового партнёра. Вероятно по этому происходят измены.
Диванный философ Оракул (99826) 1 год назад
Хep её проссышь.
Это самый точный ответ кстати, почти научный...
Novella Гений (54180) 1 год назад
В одни ворота, в большинстве своём
$ Тигер $ Просветленный (27855) 1 год назад
Об этом написано много книг. Химии подвержены животные. Ну и многие люди тоже. А вообще то человек наделён разумом.