Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер
1 год назад
Ты просто самовлюбленная дура с самооценкой,завышенной без всяких на то оснований. При этом – труслива,раз боишься высказать в глаза свои недовольства.
Дальше будет только хуже,если не начнёшь работать над собой.
.Просветленный (40292)
1 год назад
Она женщина. У нее - нормальное женское поведение. Если б у нее были явные дефекты, тогда бы она их знала и работала над собой
.
1 год назад
Просто молодость и не знание жизни. Вот и все. Рисковать собой чувство самосохранения мешает (бережет), а польститься не на что, чтоб это преодолеть.