Почему старшие классы теперь кормят бесплатно?
Ситуация такая. Раньше - есть 3 класса питания: экспресс(бесплатно, ничего платить не надо, дадут булочку и чай), платный(нужно доплатить 30руб с копейками и получаешь горячий обед), бесплатник(хз почему так называется, но называется так, нужно доплатить 80 руб, получаешь большую горячую порцию и что то на десерт(сок или яблоко)). Сейчас - бесплатно дают горячий обед, никто ничего не сказал, ничего нигде не написано, обучаюсь в 9 классе, так что под категорию начальных классов, которым положено бесплатное горячее питание не попадаю. Вопрос. Почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
почему малышню кормят бесплатно, но они доедают не все, а старшаки которые сильно хотят, должны платить
Кто то денех дал