Толстый вал вместо тонкого на скутер дио

Ростовцев Костя Ученик (88), закрыт 2 года назад
Как я понял различие только в посадочных местах сальников у Толстого и тонкого вала. Заказал случайно толстый вал, поставил, а потом понял что это толстый. Заказал сальник 20х25х5 и втулку вариатора. Это решит проблему? Возможно так ездить? Или что то ещё переделывать надо?
Лучший ответ
Алтай Айгелов Профи (826) 2 года назад
А Дио тут причем?
Ростовцев КостяУченик (88) 2 года назад
Это на дио
Алтай Айгелов Профи (826) Ростовцев Костя, так он тут причем
Остальные ответы
putnik Искусственный Интеллект (110011) 2 года назад
Какой вал? Какой сальник? Я без фото, русский язык плохо понимаю
Ростовцев КостяУченик (88) 2 года назад
Купил на Дио 28 толстый вал случайно вместо тонкого. И на левый картер подшипник не подходит т.к на тонком валу он меньше
Ростовцев КостяУченик (88) 2 года назад
Сальник
Ростовцев КостяУченик (88) 2 года назад
А не подшипник
Ростовцев КостяУченик (88) 2 года назад
Замерил и заказал сальник 20 на 25 на 5
putnikИскусственный Интеллект (110011) 2 года назад
Да делай, что хочешь. Вырастешь пойдешь на Хонду, конструктором работать. На ИжМаше работал один такой, по фамилии Умняшкин. Умудрился на ямаховский мотор 500сс, ставить российские подшипники и сальники, после этого программа закрылась.