Голосование за лучший ответ
ip
1 год назад
Только палатка из подручных материалов, хоть из газет и скотча на наломанных ветках деревьев или Кустов можно соорудить. И спальник взять, и подложку из пенки, чтобы не примёрзнуть к полу(((
Готовиться надобно серьезно к таким экспедициям)))
123 xУченик (57)
1 год назад
Всё насколько серьёзно? В одних джинсах и ветровке с кофтой не пересижу в углу?
...
1 год назад
А долго так жить собираетесь? Ну на одну ночь хватит. Дальше что?
В туалет-то куда в 30 градусов мороз? Горшок нужен тёплый, если на улицу в туалет ходить, то Цистит обеспечен.
Александр Орешко
1 год назад
Ну, не знаю, какой у вас там дом, какие в нем вещи-спальники и какое здоровье, я бы не поехал так. Обогреватель такой разве что как подмога для дальних от печи частей дома приемлем. Разве что попросить кого-то включить обогреватель за несколько дней, если не страшно за проводку.
В -30 в доме будет где-то -17.
Приехать утром, завесить дверные проемы, отделив одну комнату (лучше дальнюю от входа и с южными окнами), включить обогреватель. Отправиться гулять, копать дорожки от снега, куда-то подвижно. Когда стемнеет и температура чуть приподнимется, поесть в доме горячего.
Для сна придется делать палатку в комнате. Вряд ли температура доползет до нуля даже к ночи. Дальше всё зависит от теплоты одеял.
Но главное - где вы возьмете жидкую воду и как будете с ней обращаться в минусовом доме? Это даже больший дискомфорт, чем температура воздуха.