Если в сельском доме из бруса единственным отопительным прибором будет конвектор на 1квт,получится ли согреться,если...

123 x Ученик (57), на голосовании 1 год назад
...прижаться к нему практически вплотную,при условии минус 30 за окном? Придётся вынужденно провести так одну ночь(
Голосование за лучший ответ
Т Просветленный (31772) 1 год назад
В небольшой комнате будет даже жарко
123 xУченик (57) 1 год назад
Площадь около 40-ка метров, две комнаты и кухня, отделены обыкновенными проёмами без дверей
Т Просветленный (31772) 123 x, одеяло повесь - вот тебе и дверь
123 xУченик (57) 1 год назад
А на что их вешать то?
Степан Искусственный Интеллект (405740) 1 год назад
Въживеш ,сооруди палатку в маленькой комнате и вдвоем с обогревателем туда
123 xУченик (57) 1 год назад
Палатку не из чего сооружать, но могу горячий чай пить дополнительно
Степан Искусственный Интеллект (405740) 123 x, кровать переврни на бок и сверху одеяла ,а чай ето хорошо пока писать не пойдеш ввп двор
ip Искусственный Интеллект (143533) 1 год назад
Только палатка из подручных материалов, хоть из газет и скотча на наломанных ветках деревьев или Кустов можно соорудить. И спальник взять, и подложку из пенки, чтобы не примёрзнуть к полу(((
Готовиться надобно серьезно к таким экспедициям)))
123 xУченик (57) 1 год назад
Всё насколько серьёзно? В одних джинсах и ветровке с кофтой не пересижу в углу?
ip Искусственный Интеллект (143533) 123 x, даже при -5* не пересидите! Заснуть, правда, в холоде, можете. А вот проснуться - это уже едва ли(((
Сигизмунд Швеллер Оракул (52552) 1 год назад
Да хз,что там за дом у тебя. Может,со всех щелей сифонит – так там и на 10кВт обогреватель не поможет.
Ира Искусственный Интеллект (294552) 1 год назад
закрыть дверь в том помещении, где стоит нагреватель и спать в этом помещении.
123 xУченик (57) 1 год назад
Двери нету( И чем закрывать?
Ира Искусственный Интеллект (294552) 123 x, да, это плохо. одеялами проемы остается завесить.
. Просветленный (40292) 1 год назад
Надо заранее позаботиться о ночлеге. Конвектора может не хватить. Печка - другое дело. Один раз можно возле нее пересидеть
Валерий Искусственный Интеллект (202685) 1 год назад
_Зимовал в вагончиках - сдвоенный по 15 кв.м. кухня и комнвата. Отапливался дсвумя мсляными радиаторами по 2 квт.
СтепанИскусственный Интеллект (405740) 1 год назад
ет когда они работали не въключаясь всю зиму ,а тут за 2-3 часа чего они прогреют ?
Валерий Искусственный Интеллект (202685) Фурсов Юрий, Это я к тому, что одного киловатта мало нам дом. А тпак - маляные радиаторы с автоиматикой, нагреются - выключаются.
стрекоза Искусственный Интеллект (205139) 1 год назад
народ в походы зимой ходит с ночёвкой...
Татьяна Мудрец (18978) 1 год назад
Греть надо одну комнату, закрыть или завесить дверь. Можно над кроватью полог соорудить и греть воздух там.
... Просветленный (32128) 1 год назад
А долго так жить собираетесь? Ну на одну ночь хватит. Дальше что?
В туалет-то куда в 30 градусов мороз? Горшок нужен тёплый, если на улицу в туалет ходить, то Цистит обеспечен.
Александр Орешко Оракул (75483) 1 год назад
Ну, не знаю, какой у вас там дом, какие в нем вещи-спальники и какое здоровье, я бы не поехал так. Обогреватель такой разве что как подмога для дальних от печи частей дома приемлем. Разве что попросить кого-то включить обогреватель за несколько дней, если не страшно за проводку.
В -30 в доме будет где-то -17.
Приехать утром, завесить дверные проемы, отделив одну комнату (лучше дальнюю от входа и с южными окнами), включить обогреватель. Отправиться гулять, копать дорожки от снега, куда-то подвижно. Когда стемнеет и температура чуть приподнимется, поесть в доме горячего.
Для сна придется делать палатку в комнате. Вряд ли температура доползет до нуля даже к ночи. Дальше всё зависит от теплоты одеял.
Но главное - где вы возьмете жидкую воду и как будете с ней обращаться в минусовом доме? Это даже больший дискомфорт, чем температура воздуха.
MobilRadio.ru Мастер (1675) 3 недели назад
Обогреватель Denzel OptiPrime 1000/1500/2000 Инструкция

https://mobilradio.ru/information/manuals/denzel-optiprime-2000.htm