Информационные технологии

Оцените сборку пк.

Материнская плата GIGABYTE B660M GAMING X AX DDR4 10.5k
Процессор Intel Core i5-12400F OEM 13.3k
Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 GAMING X (LHR) [RTX 3060 GAMING X 12G] 38k (другого,более адекватного решения,не нашел)
Оперативная память Patriot Viper Steel [PVS416G320C6K] 16 ГБ 3.8k
500 ГБ SSD M.2 накопитель Kingston NV2 [SNV2S/500G] 4k
1 ТБ Жесткий диск Toshiba DT01 [DT01ACA100] 3.2k
Блок питания Cooler Master MWE Bronze 700W V2 [MPE-7001-ACAAB-EU] 6к
Кулер для процессора ID-COOLING SE-224-XTS BLACK 1.9k
Корпус AeroCool Aero One Mini Frost [Aero One Mini Frost-G-WT-v1] белый 6k
80к +-

Чел, ну сложи стоимость твоего HDD 1 Tb и SSD 500 Гб, этих же денег стоит 2TB SSD. Вопрос - нахера ты берешь HDD и SSD? Накуя? У вас у всех сборки одинаковые, как клоны, где вы их берете? Просто подумай своей головой, что ты покупаешь и зачем?) Помониторь рынок, что там есть, сколько стоит. Помимо ДНС есть другие магазины, там другие цены. Что же вы беспомощные то такие? Ничего не можете, ничего не умеете.

оператива дешман , лучше crusial ballistix

Нормас, мне нравится

Я думаю нормальный

Оценили