2022 год был для вас лучше или хуже предыдущих, что было лучше, а что хуже?

Какими событиями был заполнен уходящий год в вашей жизни, какой он был в сравнении с предыдущими годами?

Только в конце 2023 года сможешь оценить, насколько прекрасным был 2022...

У меня это был самый страшный год в моей жизни . Одна потеря сменялась другой .

Лично для меня был очень хороший год. Сделано столько открытий.

Вы слово "война" знаете, слышали когда-нибудь? Или вы живёте в своём собственном мире розовых облаков, задавая подобный тупой вопрос на русском ресурсе?

У меня был хороший год. Я уже давно научилась находить счастье внутри себя и не зависеть от негатива окружающего мира. Прочитано много книг, сделано много добрых дел, в жизнь вошли интересные люди, есть творческие успехи, множество добрых впечатлений от путешествий. В семье лад и любовь.