Сдача на права

Артём Косаковсий Знаток (274), закрыт 1 год назад
Можно ли пойти сдать на а категорию, если лишили б категории без пересдачи на пол года?
Лучший ответ
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
ХЗ , я по таким вопросам звоню в ГИБДД или в автошколу. Зачем тут на сайте для развлечений решать серьёзные вопросы ? )
Остальные ответы
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Через пол-года, как права заберёшь, так и сдашь.
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 1 год назад
Нет, тебя лишили не категории, а ПРАВА управления транспортным средством.
Жека Искусственный Интеллект (110051) 1 год назад
Я разрешаю!)
А закон говорит нельзя!
федя зайцев Оракул (53056) 1 год назад
Можно но платно это пока идет учеба пройдет пол года штрафу в гибдд там в автошколах все любят растягивать ,а учится во время лишения законом не запрещено (на практике как решит начальство автошколы если она элитная скажем для гламурных девочек и мажорных мальчиков то вас понятно не примут или примут но за солидные деньги ) а если простая то проблем нет найдете без лишних усилий
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
Можно пойти обучаться пока что,а вот В/У тебе никто не выдаст до истечения срока лишения