Оцените мое питание:) Много или мало?

Девушки и парни, напишите, сколько и чего вы едите за день, есть ли приемы пищи и какие?

я так ела вот на днях:
творог мягкий био со злаками (баночка) + сироп, карамель мечта 🍬

карамелька кофейная, яблоко 1

борщ жирненький + овощи

кофе + дольки яблока, мармеладная трубочка с колой 1/2, конфета злаковая в глазури 🍬

галета любятово 1

рагу из капусты с адыгейским сыром - 3-4 ложки + салат овощной, галета 1

яблоко + йогурт сладкий теос (баночка), чай
доела мармеладную трубочку

это много? вы бы потолстели или наоборот?

Анонимный опрос
много
маловато
я ем больше
Всего голосов: 25

Нормально)

это просто дерьмище, а не рацион

Мало и нищенски

Если вы хотите похудеть - никаких мармеладных палочек и прочих сладостей, жирненького и мучного. Что-то вы едите не переставая, я бы уже 10 кг прибавила на таком питании)))

Зависит от рода деятельности человека.