С чем может быть связано данное мерцание экрана при запуске гта 5?

Влад Прудников Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Влад Таганов Мастер (2080) 1 год назад
Проблемы с видеокартой, повреждён файл игры
Влад ПрудниковУченик (72) 1 год назад
А как устранить можно?
Влад Таганов Мастер (2080) Влад Прудников, Проблема с драйвером видеокарты: если драйвер вашей видеокарты устарел или несовместим с игрой, это может вызвать мерцание экрана. Попробуйте обновить драйвер видеокарты до последней версии и посмотрите, решит ли это проблему. Перегрев: Если ваш компьютер перегревается, это может привести к снижению производительности видеокарты и мерцанию экрана. Убедитесь, что ваш компьютер хорошо проветривается, а видеокарта не покрыта пылью. Проблема с блоком питания: если ваш блок питания не обеспечивает достаточную мощность для вашей видеокарты, это может вызвать мерцание экрана. Убедитесь, что ваш блок питания обеспечивает достаточную мощность для вашего компьютера и что все кабели правильно подключены.
Alex Butcher Оракул (59380) 1 год назад
С видеопамятью карты !