Влад Таганов
Влад Прудников, Проблема с драйвером видеокарты: если драйвер вашей видеокарты устарел или несовместим с игрой, это может вызвать мерцание экрана. Попробуйте обновить драйвер видеокарты до последней версии и посмотрите, решит ли это проблему.
Перегрев: Если ваш компьютер перегревается, это может привести к снижению производительности видеокарты и мерцанию экрана. Убедитесь, что ваш компьютер хорошо проветривается, а видеокарта не покрыта пылью.
Проблема с блоком питания: если ваш блок питания не обеспечивает достаточную мощность для вашей видеокарты, это может вызвать мерцание экрана. Убедитесь, что ваш блок питания обеспечивает достаточную мощность для вашего компьютера и что все кабели правильно подключены.