Чем состояние отличается от капитализации?

Арсений Мулеев Ученик (82), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Самое главное, состояние это характеристика человека, а капитализация это характеристика (рыночная стоимость) компании. Состояние это ненаучный термин, а капитализация это научный термин.
ЗвзузуМыслитель (8229) 1 год назад
Смотря какое состояние. Разве "состояние млрд долларов" - не научный термин?
Остальные ответы
КостаМ Мудрец (14615) 1 год назад
Капитализация это цена в которую оценивается состояние на данный момент.