Служба в армии

Товарищи, нужна ваша помощь, ситуация следующая
Комиссован из Армии по ст 17. Б транзиторное расстройство личности по эмоциональному типу и что-то подобное, в армии случился нервный срыв на почве бесконечных унижений от одного лейтенанта, не суть, не церемонились со мной и отправили в психушку, где я данный диагноз с категорией В и получил, все гуд, обследовали и выписали, отправили домой, компенсацию тоже получил, но вот в моём военкомате эта ситуация вызвала кучу обсуждений того, какой я ужасный косарь и как сбежал из армии, мне назло военком дал распоряжение написать в военнике слово "психушка" почему-то на странице где данные об обследованиях и прививках вообще, знаю точно что специально, тк как у других парней с таким же диагнозом, которые лежали со мной в дурке ничего подобного в военниках не прописано, а военком мне так и сказал, *думал в сказку попал? живи с этим раз откосил*
Вопрос такой, могу ли я требовать замену военного билета? Является ли эта информация врачебной тайной и как мне добиться этой самой замены ?
Везде написано, что там никакой информации о диагнозе, статье и тем-более психушке быть не должно, но в военкомате упорно отказываются это исправлять
(Кстати, там еще сначала и статью написали, но потом ручку стерли ластиком и жирно начеркали поверх психушку )
Куда обращаться??

Обжаловать запись..

Интересный вопрос. Главное будь требователен,мало кто сталкивался с таким, конкретно сдесь ты ответ не найдешь. Но пробуй, попробуй найти некую личность, вроде адвоката, который тебе поможет разобраться

Удаленный ответ Ответ удалён