Почему в городе на велопокатушках группе из 100 человек постоянно сигналят авто? И почему никто не сигналит 1му велосипе

Аркаша Просветленный (36767), закрыт 1 год назад
дисту в деревне?
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127330) 1 год назад
это они так приветствуют массовый велопробег
АркашаПросветленный (36767) 1 год назад
А одного почему никто не приветствует?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127330) Аркаша, потому что это не массовый велопробег ;-)
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
Сигналят,но когда мешает,а когда велопробег идет,просто по угару делают
АркашаПросветленный (36767) 1 год назад
Даже детям ?
Aston DBS Высший разум (488827) Аркаша, возможно и детям.Каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально