Сделали бы вы отделку стен таким декоративным камнем?

Александр Гусев Ученик (137), закрыт 1 год назад
Хотел бы узнать мнение окружающих, возможно получить критику. Не так давно организовал производство декоративного кирпича https://kamen-grot.ru/shop (ссылочку даю для ознакомления с работами, пользу от рекламы я вряд ли какую получу) хотя конечно если кому понравится, отправить в принципе не проблема) А так я из города Саратов, у нас таких производств здесь нет)

Нравится ли вам? Буду рад любой критике и пожеланиям) Спасибо
Лучший ответ
Vikkor Просветленный (24577) 1 год назад
За организацию производства 5 баллов, но мне не надо этого продукта. Я за дерево.
Александр ГусевУченик (137) 1 год назад
Я и дерево очень люблю, 3 года занимался столяркой, мебелью лофт. Поэтому прекрасно понимаю)) запах мокрого песка мне нравится меньше, чем свежих дубовых опилок) Спасибо за оценку)
Vikkor Просветленный (24577) Александр Гусев, разве что дорожки выкладывать.
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (316134) 1 год назад
красиво,можно одну стену в комнате,или коридор отделать
Александр ГусевУченик (137) 1 год назад
Спасибо) да, часто именно так декоративную плитку и используют, если все стены выложить это уже не так хорошо смотрится)

У меня дома гостинная в таком стиле, под лофт. 2 стены под кирпич, 2 стены под бетон, гостям нравится)
esmeralda Искусственный Интеллект (316134) Александр Гусев, у сына одна стена такая и потолок под бетон - шикарно смотрится)
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Идея хорошая. У меня низ дома отделан декоративным камнем. А вот кирпич, и особенно чёрная как бы окантовка мне не очень. Камень неровной формы выглядит более стильно.