Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как исправить своё рутинное существование

Женечка Мастер (1570), закрыт 1 год назад
каждый день одно и тоже. встаю, завтракаю, собираюсь и иду в школу, сижу на уроках, устаю, возвращаюсь домой, ем, иду на тренировку, иду домой, сплю и так по кругу. каждый. блин. день. единственное что немного радует это то что у меня есть игры на пк и они хотя бы немного разбавляют скуку, но всё равно мне очень скучно. и ладно бы, ну отсиди ты эти уроки, ну пересиль себя, сделай дз, всё закончится через 4 месяца но нет. я не вижу себя в будущем. я вообще сомневаюсь что смогу дожить до 18 из-за всех этих ситуаций в мире. я не знаю куда пойду после 9 или 11 класса. я даже не знаю после какого класса мне уходить. а мне еще с 4 класса внушали то что я обязана узнать на какую профессию мне идти, куда поступать, какие предметы сдавать, я БЛИН НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ЗНАЮ.. я не знаю что мне делать уже, может быть вы сможете что-нибудь посоветовать?
Лучший ответ
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Ну у меня так почти всю жизнь, правда с направлением почти сразу определился, меня всегда пк интересовали и все что с ними связанно. Пока в школе еще учишься, советую искать себя , потому что есть время, пробовать в чем-то новом и если найдешь это "что-то" то и появится смысл жизни, а так рутина почти у всех людей на земле , которые ходят на работу или учебу, это нормально
ЖенечкаМастер (1570) 1 год назад
не думаю что смогу найти себя когда свободного времени у меня максимум 4 часа в день.. но спасибо вам
сахарный человек программирование (37765) Вера Сокол, Ну у каждого человека есть какие-то интересы в чем-то или умения,а так же лучше забросить спорт конечно, к я понял что он вам одни минусы приносит, а должно быть наоборот и то что ты не знаешь кем ты хочешь стать это полностью нормально, я тоже так переживал когда 9 класс оканчивал, думал точно ли направление связанное с пк и все такое, хоть и был уверен в том что мне это нравится. Из советов могу дать только то что в твоем случае стоит бросить спорт и у тебя появится больше свободного времени и меньше слушать родителей,ты не должна знать в условные 16 лет кем ты хочешь стать и в целом работать всю оставшуюся жизнь. Относись к этому проще и ищи постепенно себя, у тебя все время есть время и если ты в итоге выберешь не ту специальность что нравится то есть возможность сменить ее
Остальные ответы
Егор Мельников Профи (675) 1 год назад
Подождите до армии, вот тогда жизнь будет идти всеми красками.
Роман Финский Знаток (372) 1 год назад
ну тут тяжело конечно все, но могу посоветовать тебе заняться чем то новым, допустим начать читать, найти хобби по типу игры на гитаре и так далее, гулять на свежем воздухе с друзьями/подругами, соблюдать режим сна, питаться, изменить взгляд на "рутинной события", на счет профессии тут такая тема, не стоит думать на счет этого заранее, придет момент и поймешь что тебе ближе
ЖенечкаМастер (1570) 1 год назад
были б силы на это всё, тогда да..
))) Мудрец (10729) 1 год назад
Так живут миллионы людей, в рутине. Пойди после 9 в технарь на строительный. И потом в институт выучись на архитектора. Или выбери дизайн. Или медицину может? Сядь и сама подумай, что тебе ближе. Всё будет хорошо, впереди у тебя самые лучшие годы, милая
Георгий Фролов Мыслитель (5030) 1 год назад
У меня в вашем возрасте было тоже самое. Кое-что решилось в 18 лет, тогда я понял, что за умственный труд, если им правильно распорядиться, платят на много больше, чем за физический. Поэтому развивайтесь в том русле, за которое надо отдать минимум физической и более умственной нагрузки
bot v1.0 Мудрец (10907) 1 год назад
Это создание картины твоего мира,сделай "эффект переворота",на каждое "не смогу" "не получится" говори себе в противовес "смогу" "все получится" ,визуализируй картину успеха,ну и прислушивайся к своему "внутреннему я" оно подскажет тебе что делать