Подскажите, пожалуйста, что могло случиться с поджелудочной или проблема в тонком кишечнике, жиры не усваиваются ?

В прошлом году в конце сентября ночью пришлось срочно чистить канализацию под раковиной на кухни, провозился часов 5 до утра, в каких позах только я не находился длительное время пока собирал воду под кухонной мебелью, приходилось лёжа на полу, на боку сильно тянуться рукой и вытирать воду тряпкой, длительно находился головой вниз. В общем после этого случая сильно переутомился, затем 4 дня держалась темп. 38 при этом периодически кружилась голова, ломило голову и была сильная слабость. После этого случая начались постепенно проблемы со стулом, стул стал плотным и липким как пластилин, стало тяжело ходить по-большому. Приходиться по сей день пить Дюфалак и ферменты Панзинорм 10.000 по 1 капс. во время еды чтобы стул был мягче. Стоит не принять слабительные, как стул снова становиться липким. Время проходит, а проблема осталось. Почему именно после этого случая началась проблема со стулом непонятно, что могло повлиять на развитие этой проблемы ? Как быть в такой ситуации, как решить эту проблему ?

Возможно по какой то причине нарушилась микрофлора кишечника. Можно попринимать бак препараты. Их в аптеках сейчас хватает. Лучше те, которые по 1т. в сутки. Удобнее принимать. Ну и чтобы перечисленного вида бактерий не менее 5-и. видов.

Это не поджелудочная, у нас желчь запускает перестальтику, раздражая рецепторы кишечника, а слабительный пить нельзя постоянно, искусственная стимуляция делает кишечник ещё более атоничным. И жиры желчь эмульгирует, иначе они не усваиваются

Вряд ли это связано с тем случаем , возможно это даже психосоматика , идите к врачу лучше