Что думаете по поводу Днепра-где доказательства?
Кто, откуда и зачем ударил по Днепру?
Посмотрел новости Украины-все три канала показывают один ракурс с места разрушения дома.
Один канал показал аналогичное фото с этого же ракурса. Нет записей очевидцев и народа, который маниакально пишет всё подряд, но почему то взрывы и ракеты не пишет на свои смартфоны.
Главный вопрос: где снимки со спутника о месте запуска ракеты?
По небу летают сотни спутников и пишут всех нас, каждую мышь, каждую звезду за лям световых лет, а запуски ракет не пишут?
А где наземные локаторы ПВО?
У Нидерландов тоже уже есть всё, кроме снимка запуска Бука со спутника!
Да, допустим я верю, что был подрыв дома в Днепре.
Но на видео нет ни даты съёмки, ни имени места, ни координат.
Это может быть любой дом, в любом месте, в любое время.
Такое ощущение, что кто то третий - третья сила создаёт эти провокации и сама себя скрывает!
Например, эта 3 сила подвезла ракету на фронт, постреляла по РФ, развернула от РФ в сторону Украины, пульнула разок, и опять развернула в сторону РФ. Шпионы никуда не исчезали. Они всегда ходят рядом.
Кто они-англичане, израильтяне, украинцы, чекисты или наёмники из любого спец. подразделения?
Зачем понятно: банальная провокация, чтобы война продолжалась.
Именем вечного Ордена Орды Органов Ига Иглы и так далее.
Так же не ясно откуда взяты фото и видео, шо нам кажут все 9 лет, то с донбаса, то с бучи, то с дронов?
Армянское радио отвечает:
Украина подтвердила что ракета, попавшая в жилой дом по пр.Победы в Днепре - украинская и выпущена украинским ПВО
Подъезд жилого девятиэтажного дома в Днепре (бывший Днепропетровск) обрушился 14 января из-за падения на него сбитой ракеты, заявил советник офиса президента Украины Алексей Арестович.
«Ее (ракету) сбили, она упала на подъезд. Она взорвалась, когда упала», — сказал Арестович.
Заявление Арестовича вызвало гнев некоторых украинских политиков. В частности, мэр Днепра Борис Филатов призвал Службу безопасности Украины и контрразведку отреагировать на слова советника офиса президента, назвав его «самовлюбленным скотом».
В ВСУ заявили, что у украинской армии нет средств, способных сбивать российские ракеты Х-22.
Зачем тогда стреляли?
Остаётся только одно - ВСУ устроили провокацию, намеренно нанеся удар по жилому дому с целью обвинить Россию
Думаю, что переименуют взад, как и остальные города. А Лениных Пригожин на место поставит. Гипса теперь много...
Редкая птица долетит до середины
Над Донбассом висят сразу 2 амерских спутника+ещё один,который контролирует все пуски ракет в мире.Если снимков не будет-ясно,что били не русские.Иначе бы давно всё показали.
Была информация о пуске ракет в сторону Днепра, была информация об объявлении тревоги в Днепре (в СМИ), отрицать факт бессмысоенно.. Но почему столько людей находилось дома, а не в укрытии - не понятно..