Политические дебаты

Насколько вы стали богаче в 2022 году?

Владимир Владимирович на экономическом форуме отметил успехи правительсва по повышению реальных доходов россиян и снижению уровня бедности и пообещал, что плодотворная работа в этом направлении будет продолжена.

Форбс действительно подтвердил слова президента РФ - действительно доходы выросли, у некоторых даже очень существенно. А лично у вас?

на 1 кредит

"Владимир Владимирович отметил"...дальше читать нет никакого смысла))

я вообще не ставлю своей целью стать богаче даже на копейку. - зачем мне это7 мне мой статус неважен. понтоватьс яперед знакомыми и роственниками я не люблю.. , денег для безбедной жизни мне хватает, а если на что-то не хватает, значит мне по судьбе это не положено имет. Вот и все. Но в 2022 году я по состоянию здоровья чувствовала себя лучше чем год назад. - у меня перестала болеть сломанная нога.

Случайно так вышло...но, примерно на 10%

Зарплату подняли не так уж сильно, но удалось сделать выгодные вложения.
Правда, я не в России живу.))
Пожалуйста, скройте два антисемитских оскорбительных ответа Амангельды и Пихайлова. Жалоба подана, только на нее мало надежды.))