Зачем вообще люди покупают пикапы?

Данил Савченко Ученик (191), закрыт 1 год назад
Мне интересно, для чего берут такие пикапы, где места для погрузки меньше, чем салон. Да ещё и нужна на некоторые категория С. Вроде и как грузовик нормально использовать не получится, места то меньше, чем в Газели, да и автомобиль тоже не самый удобный.
Лучший ответ
простой человек Мастер (2069) 1 год назад
Для бездорожья
КГНОракул (61750) 1 год назад
Оригинально! Кузов помогает по грязи ехать?
А этот на бездорожье как?
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (286852) 1 год назад
Потому что большая машина круто выглядит.
КГНОракул (61750) 1 год назад
Я бы не сказал что большая, очень даже тесно в нем. Но выглядит точно круто.
Деятель Оракул (62621) 1 год назад
Мы с тобой точно никогда не возьмём!
Night Prowler Мудрец (15217) 1 год назад
Когда делал ремонт и строил гараж пикап был незаменим. Возил стройматериал на нем. 500-700 кг. везет вполне. Холодильник на нем возил.
Ездить в отпуск тоже хорошо, куда-нибудь в Астрахань на рыбалку. Влезает лодка, палатки, мотор и пр.
Короче пикап нужен людям-путешественникам, любителям активного отдыха и всем тем, кто не любит сидеть без дела)
Vikkor Просветленный (25770) 1 год назад
В США понятно, там это машина фермера, который возит в кузове оборудование, которое в салон не положишь.
У нас нет такого класса фермеров, не понятно для чего открытый кузов у нас.
УАЗ делает пикапы, но они непопулярны.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (356135) 1 год назад
Это понятно для доставки мелких грузов, если двухместный маленький пикап ("Пирожок" и т.п.).
Для большого пятиместного пикапа единственное толковое применение - охота или рыбалка, когда с относительным комфортом приехали на место и не надо тащить грязь в салон и багажник.
Helen Мыслитель (7056) 1 год назад
Энергетика . У чучика больше сил внутри , подъём, когда ссытся от своей тачки.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106934) 1 год назад
Пикап значительно дешевле полноценного универсала . Многие из за этого берут. А с проходимостью там всё в порядке . Комфорта правдо ноль , трясёт на ровной дороге
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280910) 1 год назад
Ну про категорию С ты погорячился, Хамер разве что, а все остальные В, хоть и записана в СТС как тип кузова "грузовой".
У меня друг купил на охоту ездить... Палатка, добыча, мотособака... Все умещается и на воняет в салоне.))
борис шохов Мудрец (12975) 1 год назад
Прав.Хрень полная.У нас хоз-во.Автопарк обширный но такого типа машине работы просто нет.Климат вряд ли тут важен.У нас головастик то же с открытым и не самосвальным кузовом но объём есть и проходимость.Тут причина в тщеславии замешанной на слабоумии.Кстати купить хоть не новый но могу но не куплю. И ещё вспомнил одного дачника он на пикапе дрова возил,ободрал всё лакокрасочное покрытие кузова.Странно это всё.....
Al Просветленный (32476) 1 год назад
Дрова, стройматериалы, газовые баллоны, баранов и телят, лодка каркасная, снегоход
Алексей Теркин Знаток (335) 1 год назад
Возить доски,камни,сено,,животных, стройматериалы
Андрей-80 Оракул (72561) 1 год назад
Навоз возить или трупы...
аминь Просветленный (32264) 1 год назад
в пикапе можно спать лечь и трахнуть тёлку удобно
Алексей Алексей Просветленный (36863) 1 год назад
Дубль - кабины иду как В. Возить генератор, мешки с цементом, активный отдых, прицеп, катер
Игорь Тишенко Знаток (279) 1 год назад
Просто они пошли из тех стран, где нет газелей. И пикапы нужны не только что-то возить, но и тянуть за собой допустим яхту
DyNMX Искусственный Интеллект (178573) 1 год назад
Друг свои эндурики на нем до трассы тягает, кому то охота-рыбалка, кому по хозяйству нужен кузов в машине чтобы всякое возить. Просто так подобные машины не покупают.
Алексей Александров Просветленный (42404) 1 год назад
Вот я бы не отказался свою Волгу в пикап переделать) По хозяйству гдето что-то перевезти и тд. Потому пришлось покупать ещё и "грузовую Волгу"