На бирже Поликс есть сапорты, как быстро вопросы решают?

Раиса Владимировна Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (27877) 1 год назад
есть вот ГАЙД а все остальное самостоятельно и без посредников на свой риск и удачу а как вы хотели?
Иван Смирнов Ученик (102) 1 год назад
Есть, можно и через личный кабинет оставить запрос, можно просто позвонить на горячую линию, решают вопросы быстро. У меня за все два года один раз возникал вопрос, написал и мне предоставили развернутый ответ, проблема была решена